Karl Anton Wolf *
(Wien 1908-1989) "Das Paar", Eisenätzung handsigniert Ka. Wolf Nr.16/25 29,5 x 22,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Karl Anton Wolf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |
- Silberaufsatz mit Perlbanddekor, J. C. Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
- Damen Granat Schmuckset
- Franz Josef I. (5 Stk. AR)
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 3,30 ct